JR予讃線 始発:伊予西条
普通 高松(香川)行き
伊予西条:平日ダイヤ 06:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 伊予西条 |
06:19着 06:19発 |
中萩 | 6分 |
06:24着 06:24発 |
新居浜 | 11分 |
06:28着 06:30発 |
多喜浜 | 15分 |
06:37着 06:38発 |
関川 | 24分 |
06:42着 06:44発 |
伊予土居 | 29分 |
06:47着 06:48発 |
赤星 | 34分 |
06:51着 06:52発 |
伊予寒川 | 38分 |
06:56着 07:00発 |
伊予三島 | 43分 |
07:05着 07:05発 |
川之江 | 52分 |
07:10着 07:11発 |
箕浦 | 57分 |
07:14着 07:15発 |
豊浜 | 61分 |
07:20着 07:32発 |
観音寺(香川) | 67分 |
07:36着 07:39発 |
本山(香川) | 83分 |
07:42着 07:42発 |
比地大 | 89分 |
07:46着 07:47発 |
高瀬(香川) | 93分 |
07:50着 07:50発 |
みの | 97分 |
07:53着 07:54発 |
詫間 | 100分 |
07:59着 08:00発 |
海岸寺 | 106分 |
08:04着 08:11発 |
多度津 | 111分 |
08:14着 08:14発 |
讃岐塩屋 | 121分 |
08:17着 08:17発 |
丸亀 | 124分 |
08:20着 08:21発 |
宇多津 | 127分 |
08:25着 08:38発 |
坂出 | 132分 |
08:41着 08:41発 |
八十場 | 148分 |
08:44着 08:44発 |
鴨川 | 151分 |
08:47着 08:47発 |
讃岐府中 | 154分 |
08:50着 08:50発 |
国分(香川) | 157分 |
08:53着 08:54発 |
端岡 | 160分 |
08:57着 08:57発 |
鬼無 | 164分 |
09:00着 09:00発 |
香西 | 167分 |
09:05着 |
高松(香川) | 6番線 | 172分 |