JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 伊予西条行き
伊予小松:2023年4月1日(土) 08:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:34発 | 松山(愛媛) | 2番線 | - |
06:38着 06:39発 |
三津浜 | - |
06:42着 06:43発 |
伊予和気 | - |
06:45着 06:46発 |
堀江 | - |
06:49着 06:50発 |
光洋台 | - |
06:53着 07:00発 |
粟井 | - |
07:02着 07:03発 |
柳原(愛媛) | - |
07:06着 07:12発 |
伊予北条 | - |
07:16着 07:17発 |
大浦 | - |
07:20着 07:21発 |
浅海 | - |
07:26着 07:29発 |
菊間 | - |
07:33着 07:38発 |
伊予亀岡 | - |
07:43着 07:50発 |
大西 | - |
07:54着 07:55発 |
波方 | - |
07:58着 08:00発 |
波止浜 | - |
08:05着 08:06発 |
今治 | - |
08:09着 08:10発 |
伊予富田 | - |
08:13着 08:14発 |
伊予桜井 | - |
08:21着 08:22発 |
伊予三芳 | - |
08:25着 08:26発 |
壬生川 | - |
08:29着 08:30発 |
玉之江 | - |
08:33着 08:34発 |
伊予小松 |
08:35着 08:36発 |
伊予氷見 | 1分 |
08:39着 08:40発 |
石鎚山 | 5分 |
08:44着 |
伊予西条 | 10分 |