JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 伊予西条行き
伊予小松:2023年4月1日(土) 09:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 松山(愛媛) | 1番線 | - |
07:53着 07:55発 |
三津浜 | - |
07:59着 07:59発 |
伊予和気 | - |
08:02着 08:03発 |
堀江 | - |
08:06着 08:06発 |
光洋台 | - |
08:08着 08:09発 |
粟井 | - |
08:11着 08:12発 |
柳原(愛媛) | - |
08:14着 08:26発 |
伊予北条 | - |
08:30着 08:30発 |
大浦 | - |
08:34着 08:34発 |
浅海 | - |
08:39着 08:40発 |
菊間 | - |
08:44着 08:45発 |
伊予亀岡 | - |
08:50着 08:50発 |
大西 | - |
08:54着 08:55発 |
波方 | - |
08:57着 08:58発 |
波止浜 | - |
09:02着 09:03発 |
今治 | - |
09:06着 09:07発 |
伊予富田 | - |
09:11着 09:11発 |
伊予桜井 | - |
09:18着 09:21発 |
伊予三芳 | - |
09:24着 09:25発 |
壬生川 | - |
09:28着 09:28発 |
玉之江 | - |
09:31着 09:32発 |
伊予小松 |
09:34着 09:34発 |
伊予氷見 | 2分 |
09:37着 09:37発 |
石鎚山 | 5分 |
09:41着 |
伊予西条 | 9分 |