JR予讃線 始発:伊予大洲
普通 松山(愛媛)行き
伊予大洲:2023年4月1日(土) 19:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 伊予大洲 |
20:05着 20:15発 |
新谷 | 7分 |
20:17着 20:18発 |
喜多山(愛媛) | 19分 |
20:22着 20:22発 |
五十崎 | 24分 |
20:25着 20:25発 |
内子 | 27分 |
20:32着 20:33発 |
伊予立川 | 34分 |
20:40着 20:41発 |
伊予中山 | 42分 |
20:48着 20:48発 |
伊予大平 | 50分 |
20:51着 20:52発 |
向井原 | 53分 |
20:55着 20:56発 |
伊予市 | 57分 |
20:58着 20:59発 |
鳥ノ木 | 60分 |
21:01着 21:02発 |
伊予横田 | 63分 |
21:04着 21:04発 |
南伊予 | 66分 |
21:07着 21:07発 |
北伊予 | 69分 |
21:10着 21:11発 |
市坪 | 72分 |
21:15着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 77分 |