JR予讃線 始発:八幡浜
普通 松山(愛媛)行き
伊予大洲:2023年4月1日(土) 11:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:46着 11:49発 |
伊予大洲 |
11:56着 11:59発 |
新谷 | 7分 |
12:01着 12:01発 |
喜多山(愛媛) | 12分 |
12:04着 12:05発 |
五十崎 | 15分 |
12:07着 12:08発 |
内子 | 18分 |
12:13着 12:14発 |
伊予立川 | 24分 |
12:20着 12:20発 |
伊予中山 | 31分 |
12:27着 12:27発 |
伊予大平 | 38分 |
12:30着 12:31発 |
向井原 | 41分 |
12:34着 12:35発 |
伊予市 | 45分 |
12:37着 12:38発 |
鳥ノ木 | 48分 |
12:40着 12:41発 |
伊予横田 | 51分 |
12:43着 12:43発 |
南伊予 | 54分 |
12:45着 12:46発 |
北伊予 | 56分 |
12:49着 12:49発 |
市坪 | 60分 |
12:54着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 65分 |