JR予讃線 始発:伊予大洲
普通 松山(愛媛)行き
伊予大洲:2023年4月1日(土) 20:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 伊予大洲 |
21:00着 21:00発 |
五郎 | 5分 |
21:04着 21:04発 |
春賀 | 9分 |
21:07着 21:07発 |
八多喜 | 12分 |
21:11着 21:11発 |
伊予白滝 | 16分 |
21:16着 21:17発 |
伊予出石 | 21分 |
21:21着 21:22発 |
伊予長浜 | 26分 |
21:29着 21:29発 |
喜多灘 | 34分 |
21:34着 21:34発 |
串 | 39分 |
21:38着 21:38発 |
下灘 | 43分 |
21:45着 21:50発 |
伊予上灘 | 50分 |
21:54着 21:54発 |
高野川 | 59分 |
22:02着 22:03発 |
向井原 | 67分 |
22:06着 22:09発 |
伊予市 | 71分 |
22:12着 22:12発 |
鳥ノ木 | 77分 |
22:15着 22:15発 |
伊予横田 | 80分 |
22:17着 22:18発 |
南伊予 | 82分 |
22:20着 22:21発 |
北伊予 | 85分 |
22:24着 22:25発 |
市坪 | 89分 |
22:29着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 94分 |