JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 八幡浜行き
伊予大洲:2023年4月1日(土) 18:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33発 | 松山(愛媛) | 3番線 | - |
17:37着 17:38発 |
市坪 | - |
17:41着 17:41発 |
北伊予 | - |
17:44着 17:44発 |
南伊予 | - |
17:47着 17:47発 |
伊予横田 | - |
17:50着 17:50発 |
鳥ノ木 | - |
17:53着 17:53発 |
伊予市 | - |
17:57着 17:57発 |
向井原 | - |
18:01着 18:02発 |
伊予大平 | - |
18:12着 18:16発 |
伊予中山 | - |
18:21着 18:22発 |
伊予立川 | - |
18:28着 18:28発 |
内子 | - |
18:30着 18:31発 |
五十崎 | - |
18:34着 18:34発 |
喜多山(愛媛) | - |
18:36着 18:37発 |
新谷 | - |
18:43着 18:58発 |
伊予大洲 |
19:01着 19:02発 |
西大洲 | 3分 |
19:04着 19:05発 |
伊予平野 | 6分 |
19:13着 19:13発 |
千丈 | 15分 |
19:17着 |
八幡浜 | 19分 |