JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 八幡浜行き
市坪:2023年4月1日(土) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16発 | 松山(愛媛) | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
市坪 |
20:23着 20:37発 |
北伊予 | 3分 |
20:40着 20:40発 |
南伊予 | 20分 |
20:42着 20:43発 |
伊予横田 | 22分 |
20:45着 20:46発 |
鳥ノ木 | 25分 |
20:48着 20:59発 |
伊予市 | 28分 |
21:02着 21:03発 |
向井原 | 42分 |
21:07着 21:07発 |
伊予大平 | 47分 |
21:16着 21:20発 |
伊予中山 | 56分 |
21:26着 21:27発 |
伊予立川 | 66分 |
21:33着 21:34発 |
内子 | 73分 |
21:36着 21:37発 |
五十崎 | 76分 |
21:40着 21:40発 |
喜多山(愛媛) | 80分 |
21:42着 21:43発 |
新谷 | 82分 |
21:49着 21:50発 |
伊予大洲 | 89分 |
21:53着 21:53発 |
西大洲 | 93分 |
21:56着 22:00発 |
伊予平野 | 96分 |
22:08着 22:09発 |
千丈 | 108分 |
22:12着 |
八幡浜 | 112分 |