JR高徳線 始発:徳島
普通 高松(香川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26発 | 徳島 | 4番線 | - |
12:29着 12:29発 |
佐古 | - |
12:35着 12:35発 |
吉成 | - |
12:37着 12:38発 |
勝瑞 | - |
12:42着 12:44発 |
池谷 | - |
12:47着 12:54発 |
板東 | - |
12:57着 12:58発 |
阿波川端 | - |
13:01着 13:01発 |
板野 | - |
13:07着 13:08発 |
阿波大宮 | - |
13:14着 13:14発 |
讃岐相生 | - |
13:18着 13:23発 |
引田 | - |
13:28着 13:29発 |
讃岐白鳥 | - |
13:32着 13:33発 |
三本松(香川) | - |
13:37着 13:46発 |
丹生 | - |
13:50着 13:51発 |
鶴羽 | - |
13:55着 13:56発 |
讃岐津田 | - |
14:00着 14:01発 |
神前(香川) | - |
14:03着 14:12発 |
造田 | - |
14:15着 14:17発 |
オレンジタウン | - |
14:21着 14:26発 |
志度 | - |
14:30着 14:31発 |
讃岐牟礼 | - |
14:33着 14:37発 |
八栗口 | - |
14:39着 14:40発 |
古高松南 | - |
14:43着 14:44発 |
屋島 | - |
14:47着 14:48発 |
木太町 | - |
14:51着 14:52発 |
栗林 | - |
14:54着 14:54発 |
栗林公園北口 | - |
14:57着 14:58発 |
昭和町(香川) | - |
15:01着 |
高松(香川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。