JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 観音寺(香川)行き
石鎚山:2023年4月1日(土) 16:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:26発 | 松山(愛媛) | 3番線 | - |
14:30着 14:30発 |
三津浜 | - |
14:34着 14:34発 |
伊予和気 | - |
14:36着 14:37発 |
堀江 | - |
14:40着 14:41発 |
光洋台 | - |
14:43着 14:44発 |
粟井 | - |
14:46着 14:46発 |
柳原(愛媛) | - |
14:49着 14:51発 |
伊予北条 | - |
14:54着 14:55発 |
大浦 | - |
14:59着 15:02発 |
浅海 | - |
15:07着 15:08発 |
菊間 | - |
15:12着 15:13発 |
伊予亀岡 | - |
15:18着 15:19発 |
大西 | - |
15:23着 15:24発 |
波方 | - |
15:26着 15:27発 |
波止浜 | - |
15:31着 15:32発 |
今治 | - |
15:35着 15:39発 |
伊予富田 | - |
15:42着 15:43発 |
伊予桜井 | - |
15:50着 15:51発 |
伊予三芳 | - |
15:55着 15:56発 |
壬生川 | - |
15:59着 15:59発 |
玉之江 | - |
16:02着 16:03発 |
伊予小松 | - |
16:05着 16:05発 |
伊予氷見 | - |
16:08着 16:08発 |
石鎚山 |
16:13着 16:31発 |
伊予西条 | 5分 |
16:37着 16:37発 |
中萩 | 29分 |
16:42着 16:44発 |
新居浜 | 34分 |
16:47着 16:48発 |
多喜浜 | 39分 |
16:54着 16:55発 |
関川 | 46分 |
16:59着 17:02発 |
伊予土居 | 51分 |
17:05着 17:05発 |
赤星 | 57分 |
17:09着 17:09発 |
伊予寒川 | 61分 |
17:13着 17:15発 |
伊予三島 | 65分 |
17:19着 17:20発 |
川之江 | 71分 |
17:25着 17:26発 |
箕浦 | 77分 |
17:30着 17:31発 |
豊浜 | 82分 |
17:36着 |
観音寺(香川) | 88分 |