JR土讃線 始発:阿波池田
普通 阿南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:47発 | 阿波池田 | - |
05:52着 05:52発 |
佃 | - |
05:54着 05:55発 |
辻 | - |
06:00着 06:00発 |
阿波加茂 | - |
06:03着 06:03発 |
三加茂 | - |
06:06着 06:07発 |
江口 | - |
06:12着 06:13発 |
阿波半田 | - |
06:16着 06:16発 |
貞光 | - |
06:21着 06:22発 |
小島 | - |
06:27着 06:29発 |
穴吹 | - |
06:33着 06:34発 |
川田 | - |
06:37着 06:38発 |
阿波山川 | - |
06:41着 06:41発 |
山瀬 | - |
06:44着 06:45発 |
学 | - |
06:49着 06:55発 |
阿波川島 | - |
06:57着 06:58発 |
西麻植 | - |
07:00着 07:03発 |
鴨島 | - |
07:06着 07:06発 |
麻植塚 | - |
07:10着 07:10発 |
牛島 | - |
07:13着 07:14発 |
下浦 | - |
07:17着 07:18発 |
石井(徳島) | - |
07:22着 07:23発 |
府中(徳島) | - |
07:26着 07:26発 |
鮎喰 | - |
07:28着 07:29発 |
蔵本 | - |
07:32着 07:35発 |
佐古 | - |
07:38着 07:51発 |
徳島 | 2番線 | - |
07:54着 07:55発 |
阿波富田 | - |
07:57着 07:58発 |
二軒屋 | - |
08:00着 08:00発 |
文化の森 | - |
08:03着 08:04発 |
地蔵橋 | - |
08:07着 08:13発 |
中田(徳島) | - |
08:16着 08:17発 |
南小松島 | - |
08:20着 08:21発 |
阿波赤石 | - |
08:23着 08:23発 |
立江 | - |
08:26着 08:27発 |
羽ノ浦 | - |
08:30着 08:30発 |
西原(徳島) | - |
08:33着 08:33発 |
阿波中島 | - |
08:37着 |
阿南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。