JR高徳線 始発:桑野
普通 板野行き
池谷:2024年4月18日(木) 17:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 桑野 | - |
16:15着 16:16発 |
阿波橘 | - |
16:18着 16:19発 |
見能林 | - |
16:22着 16:26発 |
阿南 | - |
16:29着 16:30発 |
阿波中島 | - |
16:32着 16:33発 |
西原(徳島) | - |
16:36着 16:37発 |
羽ノ浦 | - |
16:39着 16:40発 |
立江 | - |
16:42着 16:43発 |
阿波赤石 | - |
16:47着 16:49発 |
南小松島 | - |
16:52着 16:53発 |
中田(徳島) | - |
16:57着 16:57発 |
地蔵橋 | - |
17:00着 17:00発 |
文化の森 | - |
17:03着 17:06発 |
二軒屋 | - |
17:09着 17:09発 |
阿波富田 | - |
17:12着 17:31発 |
徳島 | 3番線 | - |
17:34着 17:34発 |
佐古 | - |
17:40着 17:40発 |
吉成 | - |
17:43着 17:44発 |
勝瑞 | - |
17:47着 17:48発 |
池谷 |
17:51着 17:54発 |
板東 | 3分 |
17:57着 17:57発 |
阿波川端 | 9分 |
18:00着 |
板野 | 12分 |