JR牟岐線 始発:阿波海南
普通 穴吹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 阿波海南 | - |
08:28着 08:29発 |
浅川 | - |
08:32着 08:33発 |
鯖瀬 | - |
08:38着 08:54発 |
牟岐 | - |
08:58着 08:58発 |
辺川 | - |
09:05着 09:06発 |
山河内 | - |
09:12着 09:13発 |
日和佐 | - |
09:15着 09:16発 |
北河内(徳島) | - |
09:20着 09:21発 |
木岐 | - |
09:24着 09:25発 |
由岐 | - |
09:32着 09:32発 |
阿波福井 | - |
09:36着 09:36発 |
新野(徳島) | - |
09:40着 09:41発 |
桑野 | - |
09:45着 09:46発 |
阿波橘 | - |
09:48着 09:49発 |
見能林 | - |
09:52着 09:56発 |
阿南 | - |
09:59着 10:00発 |
阿波中島 | - |
10:02着 10:03発 |
西原(徳島) | - |
10:06着 10:07発 |
羽ノ浦 | - |
10:09着 10:10発 |
立江 | - |
10:12着 10:13発 |
阿波赤石 | - |
10:17着 10:19発 |
南小松島 | - |
10:22着 10:23発 |
中田(徳島) | - |
10:27着 10:27発 |
地蔵橋 | - |
10:30着 10:30発 |
文化の森 | - |
10:33着 10:36発 |
二軒屋 | - |
10:38着 10:39発 |
阿波富田 | - |
10:42着 10:52発 |
徳島 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
佐古 | - |
10:57着 10:58発 |
蔵本 | - |
11:00着 11:00発 |
鮎喰 | - |
11:03着 11:04発 |
府中(徳島) | - |
11:07着 11:08発 |
石井(徳島) | - |
11:11着 11:12発 |
下浦 | - |
11:15着 11:18発 |
牛島 | - |
11:20着 11:21発 |
麻植塚 | - |
11:23着 11:26発 |
鴨島 | - |
11:29着 11:29発 |
西麻植 | - |
11:32着 11:39発 |
阿波川島 | - |
11:43着 11:43発 |
学 | - |
11:46着 11:49発 |
山瀬 | - |
11:52着 11:53発 |
阿波山川 | - |
11:57着 11:57発 |
川田 | - |
12:03着 |
穴吹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。