JR牟岐線 始発:阿波海南
普通 徳島行き
阿波中島:2023年6月6日(火) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 阿波海南 | - |
18:33着 18:34発 |
浅川 | - |
18:37着 18:38発 |
鯖瀬 | - |
18:42着 18:46発 |
牟岐 | - |
18:50着 18:51発 |
辺川 | - |
18:58着 18:58発 |
山河内 | - |
19:04着 19:06発 |
日和佐 | - |
19:08着 19:09発 |
北河内(徳島) | - |
19:13着 19:14発 |
木岐 | - |
19:17着 19:19発 |
由岐 | - |
19:26着 19:26発 |
阿波福井 | - |
19:30着 19:31発 |
新野(徳島) | - |
19:35着 19:36発 |
桑野 | - |
19:40着 19:41発 |
阿波橘 | - |
19:43着 19:44発 |
見能林 | - |
19:46着 20:16発 |
阿南 | - |
20:19着 20:20発 |
阿波中島 |
20:22着 20:23発 |
西原(徳島) | 2分 |
20:26着 20:26発 |
羽ノ浦 | 6分 |
20:29着 20:30発 |
立江 | 9分 |
20:32着 20:32発 |
阿波赤石 | 12分 |
20:36着 20:37発 |
南小松島 | 16分 |
20:40着 20:47発 |
中田(徳島) | 20分 |
20:50着 20:51発 |
地蔵橋 | 30分 |
20:54着 20:54発 |
文化の森 | 34分 |
20:56着 20:57発 |
二軒屋 | 36分 |
20:59着 20:59発 |
阿波富田 | 39分 |
21:02着 |
徳島 | 2番線 | 42分 |