JR土讃線 始発:阿波池田
普通 阿南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:56発 | 阿波池田 | - |
17:01着 17:03発 |
佃 | - |
17:05着 17:06発 |
辻 | - |
17:11着 17:12発 |
阿波加茂 | - |
17:14着 17:15発 |
三加茂 | - |
17:18着 17:23発 |
江口 | - |
17:29着 17:30発 |
阿波半田 | - |
17:32着 17:33発 |
貞光 | - |
17:38着 17:39発 |
小島 | - |
17:44着 17:45発 |
穴吹 | - |
17:50着 17:51発 |
川田 | - |
17:54着 17:55発 |
阿波山川 | - |
17:58着 17:58発 |
山瀬 | - |
18:01着 18:02発 |
学 | - |
18:06着 18:07発 |
阿波川島 | - |
18:10着 18:10発 |
西麻植 | - |
18:13着 18:22発 |
鴨島 | - |
18:24着 18:24発 |
麻植塚 | - |
18:27着 18:27発 |
牛島 | - |
18:30着 18:31発 |
下浦 | - |
18:34着 18:34発 |
石井(徳島) | - |
18:38着 18:39発 |
府中(徳島) | - |
18:42着 18:42発 |
鮎喰 | - |
18:44着 18:45発 |
蔵本 | - |
18:47着 18:48発 |
佐古 | - |
18:51着 19:00発 |
徳島 | 2番線 | - |
19:02着 19:03発 |
阿波富田 | - |
19:05着 19:06発 |
二軒屋 | - |
19:08着 19:08発 |
文化の森 | - |
19:11着 19:12発 |
地蔵橋 | - |
19:15着 19:16発 |
中田(徳島) | - |
19:19着 19:20発 |
南小松島 | - |
19:23着 19:24発 |
阿波赤石 | - |
19:26着 19:27発 |
立江 | - |
19:30着 19:34発 |
羽ノ浦 | - |
19:36着 19:37発 |
西原(徳島) | - |
19:39着 19:40発 |
阿波中島 | - |
19:43着 |
阿南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。