JR高徳線 始発:徳島
普通 高松(香川)行き
阿波川端:2023年6月3日(土) 16:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:31着 16:31発 |
阿波川端 |
16:34着 16:35発 |
板野 | 3分 |
16:41着 16:41発 |
阿波大宮 | 10分 |
16:48着 16:51発 |
讃岐相生 | 17分 |
16:54着 16:54発 |
引田 | 23分 |
16:59着 17:00発 |
讃岐白鳥 | 28分 |
17:03着 17:04発 |
三本松(香川) | 32分 |
17:08着 17:08発 |
丹生 | 37分 |
17:12着 17:13発 |
鶴羽 | 41分 |
17:16着 17:27発 |
讃岐津田 | 45分 |
17:31着 17:32発 |
神前(香川) | 60分 |
17:34着 17:41発 |
造田 | 63分 |
17:44着 17:44発 |
オレンジタウン | 73分 |
17:47着 17:48発 |
志度 | 76分 |
17:51着 17:52発 |
讃岐牟礼 | 80分 |
17:54着 17:55発 |
八栗口 | 83分 |
17:57着 17:58発 |
古高松南 | 86分 |
18:00着 18:01発 |
屋島 | 89分 |
18:04着 18:05発 |
木太町 | 93分 |
18:08着 18:19発 |
栗林 | 97分 |
18:21着 18:21発 |
栗林公園北口 | 110分 |
18:24着 18:24発 |
昭和町(香川) | 113分 |
18:28着 |
高松(香川) | 1番線 | 117分 |