JR高徳線 始発:高松(香川)
普通 徳島行き
阿波川端:2023年6月3日(土) 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40発 | 高松(香川) | 3番線 | - |
06:42着 06:43発 |
昭和町(香川) | - |
06:46着 06:46発 |
栗林公園北口 | - |
06:49着 06:55発 |
栗林 | - |
06:57着 06:58発 |
木太町 | - |
07:01着 07:02発 |
屋島 | - |
07:04着 07:05発 |
古高松南 | - |
07:08着 07:08発 |
八栗口 | - |
07:10着 07:11発 |
讃岐牟礼 | - |
07:14着 07:25発 |
志度 | - |
07:29着 07:30発 |
オレンジタウン | - |
07:33着 07:34発 |
造田 | - |
07:37着 07:38発 |
神前(香川) | - |
07:42着 07:47発 |
讃岐津田 | - |
07:50着 07:51発 |
鶴羽 | - |
07:55着 07:56発 |
丹生 | - |
08:00着 08:02発 |
三本松(香川) | - |
08:05着 08:05発 |
讃岐白鳥 | - |
08:10着 08:19発 |
引田 | - |
08:22着 08:22発 |
讃岐相生 | - |
08:29着 08:30発 |
阿波大宮 | - |
08:35着 08:41発 |
板野 | - |
08:43着 08:44発 |
阿波川端 |
08:47着 08:47発 |
板東 | 3分 |
08:51着 08:51発 |
池谷 | 7分 |
08:55着 08:58発 |
勝瑞 | 11分 |
09:00着 09:03発 |
吉成 | 16分 |
09:08着 09:09発 |
佐古 | 24分 |
09:12着 |
徳島 | 4番線 | 28分 |