JR牟岐線 始発:阿波海南
普通 徳島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:26発 | 阿波海南 | - |
18:29着 18:29発 |
浅川 | - |
18:33着 18:33発 |
鯖瀬 | - |
18:38着 18:41発 |
牟岐 | - |
18:45着 18:45発 |
辺川 | - |
18:52着 18:53発 |
山河内 | - |
18:59着 19:02発 |
日和佐 | - |
19:05着 19:05発 |
北河内(徳島) | - |
19:10着 19:10発 |
木岐 | - |
19:13着 19:14発 |
由岐 | - |
19:21着 19:22発 |
阿波福井 | - |
19:25着 19:26発 |
新野(徳島) | - |
19:30着 19:35発 |
桑野 | - |
19:39着 19:39発 |
阿波橘 | - |
19:42着 19:42発 |
見能林 | - |
19:45着 20:02発 |
阿南 | - |
20:05着 20:06発 |
阿波中島 | - |
20:08着 20:09発 |
西原(徳島) | - |
20:12着 20:13発 |
羽ノ浦 | - |
20:15着 20:16発 |
立江 | - |
20:18着 20:19発 |
阿波赤石 | - |
20:23着 20:24発 |
南小松島 | - |
20:27着 20:28発 |
中田(徳島) | - |
20:32着 20:32発 |
地蔵橋 | - |
20:35着 20:36発 |
文化の森 | - |
20:38着 20:39発 |
二軒屋 | - |
20:41着 20:42発 |
阿波富田 | - |
20:44着 |
徳島 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。