JR高徳線 始発:徳島
普通 高松(香川)行き
阿波大宮:2024年3月29日(金) 06:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37着 06:37発 |
阿波大宮 |
06:43着 06:44発 |
讃岐相生 | 6分 |
06:47着 06:53発 |
引田 | 10分 |
06:57着 06:58発 |
讃岐白鳥 | 20分 |
07:02着 07:03発 |
三本松(香川) | 25分 |
07:07着 07:07発 |
丹生 | 30分 |
07:11着 07:12発 |
鶴羽 | 34分 |
07:15着 07:16発 |
讃岐津田 | 38分 |
07:20着 07:21発 |
神前(香川) | 43分 |
07:23着 07:27発 |
造田 | 46分 |
07:30着 07:33発 |
オレンジタウン | 53分 |
07:36着 07:37発 |
志度 | 59分 |
07:40着 07:41発 |
讃岐牟礼 | 63分 |
07:43着 07:44発 |
八栗口 | 66分 |
07:46着 07:47発 |
古高松南 | 69分 |
07:50着 07:51発 |
屋島 | 73分 |
07:54着 07:55発 |
木太町 | 77分 |
07:58着 08:00発 |
栗林 | 81分 |
08:02着 08:03発 |
栗林公園北口 | 85分 |
08:05着 08:06発 |
昭和町(香川) | 88分 |
08:09着 |
高松(香川) | 1番線 | 92分 |