JR土讃線 始発:宿毛
しまんと 高松(香川)行き
阿波池田:2024年3月29日(金) 21:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 宿毛 | - |
18:30着 18:31発 |
平田(高知) | - |
18:45着 18:47発 |
中村 | - |
18:53着 18:54発 |
土佐入野 | - |
19:05着 19:05発 |
土佐佐賀 | - |
19:22着 19:24発 |
窪川 | - |
19:39着 19:39発 |
土佐久礼 | - |
19:49着 19:49発 |
須崎 | - |
20:01着 20:02発 |
佐川 | - |
20:14着 20:15発 |
伊野(JR) | - |
20:20着 20:21発 |
朝倉(JR) | - |
20:24着 20:25発 |
旭(高知) | - |
20:29着 20:34発 |
高知 | 1番線 | - |
20:41着 20:43発 |
後免 | - |
20:47着 20:48発 |
土佐山田 | - |
21:07着 21:10発 |
大杉 | - |
21:27着 21:27発 |
大歩危 | - |
21:47着 21:48発 |
阿波池田 |
22:11着 22:11発 |
琴平 | 23分 |
22:16着 22:16発 |
善通寺 | 28分 |
22:21着 22:22発 |
多度津 | 33分 |
22:26着 22:26発 |
丸亀 | 38分 |
22:32着 22:32発 |
坂出 | 44分 |
22:46着 |
高松(香川) | 4番線 | 58分 |
・定期乗車券と自由席特急券で普通車自由席にご乗車になれます
・普通車一部指定席