JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 観音寺(香川)行き
粟井:2024年4月18日(木) 15:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:29着 15:29発 |
粟井 |
15:31着 15:32発 |
柳原(愛媛) | 2分 |
15:35着 15:42発 |
伊予北条 | 6分 |
15:46着 15:46発 |
大浦 | 17分 |
15:50着 16:00発 |
浅海 | 21分 |
16:04着 16:05発 |
菊間 | 35分 |
16:09着 16:10発 |
伊予亀岡 | 40分 |
16:15着 16:15発 |
大西 | 46分 |
16:19着 16:22発 |
波方 | 50分 |
16:24着 16:25発 |
波止浜 | 55分 |
16:29着 16:30発 |
今治 | 60分 |
16:33着 16:33発 |
伊予富田 | 64分 |
16:37着 16:40発 |
伊予桜井 | 68分 |
16:47着 16:47発 |
伊予三芳 | 78分 |
16:51着 16:51発 |
壬生川 | 82分 |
16:54着 16:54発 |
玉之江 | 85分 |
16:57着 16:58発 |
伊予小松 | 88分 |
17:00着 17:00発 |
伊予氷見 | 91分 |
17:03着 17:03発 |
石鎚山 | 94分 |
17:07着 17:08発 |
伊予西条 | 98分 |
17:14着 17:17発 |
中萩 | 105分 |
17:21着 17:23発 |
新居浜 | 112分 |
17:27着 17:28発 |
多喜浜 | 118分 |
17:34着 17:35発 |
関川 | 125分 |
17:38着 17:39発 |
伊予土居 | 129分 |
17:42着 17:42発 |
赤星 | 133分 |
17:45着 17:46発 |
伊予寒川 | 136分 |
17:50着 18:05発 |
伊予三島 | 141分 |
18:10着 18:11発 |
川之江 | 161分 |
18:16着 18:17発 |
箕浦 | 167分 |
18:21着 18:21発 |
豊浜 | 172分 |
18:26着 |
観音寺(香川) | 177分 |