JR予讃線 始発:松山(愛媛)
普通 観音寺(香川)行き
粟井:2024年4月18日(木) 11:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43着 11:44発 |
粟井 |
11:46着 11:46発 |
柳原(愛媛) | 2分 |
11:49着 11:51発 |
伊予北条 | 5分 |
11:55着 11:57発 |
大浦 | 11分 |
12:01着 12:01発 |
浅海 | 17分 |
12:06着 12:07発 |
菊間 | 22分 |
12:11着 12:12発 |
伊予亀岡 | 27分 |
12:17着 12:18発 |
大西 | 33分 |
12:21着 12:22発 |
波方 | 37分 |
12:25着 12:25発 |
波止浜 | 41分 |
12:30着 12:33発 |
今治 | 46分 |
12:36着 12:39発 |
伊予富田 | 52分 |
12:43着 12:44発 |
伊予桜井 | 59分 |
12:51着 12:51発 |
伊予三芳 | 67分 |
12:55着 12:55発 |
壬生川 | 71分 |
12:58着 12:58発 |
玉之江 | 74分 |
13:02着 13:03発 |
伊予小松 | 78分 |
13:04着 13:05発 |
伊予氷見 | 80分 |
13:08着 13:08発 |
石鎚山 | 84分 |
13:12着 13:29発 |
伊予西条 | 88分 |
13:35着 13:35発 |
中萩 | 111分 |
13:40着 13:42発 |
新居浜 | 116分 |
13:45着 13:46発 |
多喜浜 | 121分 |
13:52着 13:53発 |
関川 | 128分 |
13:57着 14:00発 |
伊予土居 | 133分 |
14:02着 14:03発 |
赤星 | 138分 |
14:07着 14:08発 |
伊予寒川 | 143分 |
14:11着 14:12発 |
伊予三島 | 147分 |
14:17着 14:18発 |
川之江 | 153分 |
14:23着 14:23発 |
箕浦 | 159分 |
14:27着 14:28発 |
豊浜 | 163分 |
14:33着 |
観音寺(香川) | 169分 |