JR予讃線 始発:伊予西条
普通 松山(愛媛)行き
粟井:2024年3月29日(金) 07:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:37発 | 伊予西条 | - |
05:40着 05:41発 |
石鎚山 | - |
05:43着 05:44発 |
伊予氷見 | - |
05:46着 05:46発 |
伊予小松 | - |
05:50着 05:50発 |
玉之江 | - |
05:53着 05:56発 |
壬生川 | - |
06:00着 06:01発 |
伊予三芳 | - |
06:08着 06:09発 |
伊予桜井 | - |
06:13着 06:14発 |
伊予富田 | - |
06:18着 06:34発 |
今治 | - |
06:38着 06:38発 |
波止浜 | - |
06:41着 06:44発 |
波方 | - |
06:48着 06:48発 |
大西 | - |
06:54着 06:54発 |
伊予亀岡 | - |
06:58着 06:59発 |
菊間 | - |
07:03着 07:04発 |
浅海 | - |
07:07着 07:08発 |
大浦 | - |
07:11着 07:12発 |
伊予北条 | - |
07:15着 07:16発 |
柳原(愛媛) | - |
07:17着 07:18発 |
粟井 |
07:20着 07:21発 |
光洋台 | 2分 |
07:24着 07:27発 |
堀江 | 6分 |
07:29着 07:32発 |
伊予和気 | 11分 |
07:36着 07:37発 |
三津浜 | 18分 |
07:41着 |
松山(愛媛) | 1番線 | 23分 |