JR土讃線 始発:窪川
普通 高知行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:54発 | 窪川 | - |
05:58着 05:59発 |
仁井田(高知) | - |
06:01着 06:02発 |
六反地 | - |
06:04着 06:05発 |
影野 | - |
06:15着 06:16発 |
土佐久礼 | - |
06:22着 06:23発 |
安和 | - |
06:26着 06:27発 |
土佐新荘 | - |
06:30着 06:31発 |
須崎 | - |
06:33着 06:34発 |
大間 | - |
06:35着 06:36発 |
多ノ郷 | - |
06:39着 06:39発 |
吾桑 | - |
06:46着 06:47発 |
斗賀野 | - |
06:49着 06:50発 |
襟野々 | - |
06:52着 06:53発 |
佐川 | - |
06:55着 06:56発 |
西佐川 | - |
07:00着 07:00発 |
土佐加茂 | - |
07:03着 07:04発 |
岡花 | - |
07:07着 07:07発 |
日下 | - |
07:10着 07:11発 |
小村神社前 | - |
07:13着 07:14発 |
波川 | - |
07:16着 07:17発 |
伊野(JR) | - |
07:19着 07:20発 |
枝川(JR) | - |
07:24着 07:25発 |
朝倉(JR) | - |
07:28着 07:28発 |
高知商業前 | - |
07:30着 07:32発 |
旭(高知) | - |
07:34着 07:35発 |
円行寺口 | - |
07:37着 07:39発 |
入明 | - |
07:41着 |
高知 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。