JR牟岐線 始発:阿波海南
普通 穴吹行き
阿南:2023年3月28日(火) 18:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44着 18:58発 |
阿南 |
19:01着 19:02発 |
阿波中島 | 3分 |
19:04着 19:05発 |
西原(徳島) | 6分 |
19:08着 19:08発 |
羽ノ浦 | 10分 |
19:11着 19:12発 |
立江 | 13分 |
19:14着 19:14発 |
阿波赤石 | 16分 |
19:18着 19:21発 |
南小松島 | 20分 |
19:24着 19:24発 |
中田(徳島) | 26分 |
19:28着 19:28発 |
地蔵橋 | 30分 |
19:31着 19:32発 |
文化の森 | 33分 |
19:34着 19:38発 |
二軒屋 | 36分 |
19:40着 19:41発 |
阿波富田 | 42分 |
19:43着 19:46発 |
徳島 | 2番線 | 45分 |
19:49着 19:50発 |
佐古 | 51分 |
19:52着 19:53発 |
蔵本 | 54分 |
19:55着 19:56発 |
鮎喰 | 57分 |
19:59着 20:01発 |
府中(徳島) | 61分 |
20:05着 20:06発 |
石井(徳島) | 67分 |
20:09着 20:10発 |
下浦 | 71分 |
20:13着 20:14発 |
牛島 | 75分 |
20:16着 20:17発 |
麻植塚 | 78分 |
20:19着 20:20発 |
鴨島 | 81分 |
20:22着 20:23発 |
西麻植 | 84分 |
20:25着 20:47発 |
阿波川島 | 87分 |
20:51着 20:52発 |
学 | 113分 |
20:55着 20:56発 |
山瀬 | 117分 |
20:59着 21:00発 |
阿波山川 | 121分 |
21:03着 21:04発 |
川田 | 125分 |
21:09着 |
穴吹 | 131分 |