JR土讃線 始発:須崎
普通 土佐山田行き
併結あり
高知発 奈半利行き (高知 ~ 後免 併結)
薊野:2023年6月7日(水) 17:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 須崎 | - |
15:57着 15:58発 |
大間 | - |
16:00着 16:00発 |
多ノ郷 | - |
16:04着 16:04発 |
吾桑 | - |
16:11着 16:16発 |
斗賀野 | - |
16:18着 16:19発 |
襟野々 | - |
16:22着 16:23発 |
佐川 | - |
16:26着 16:39発 |
西佐川 | - |
16:43着 16:43発 |
土佐加茂 | - |
16:46着 16:47発 |
岡花 | - |
16:49着 16:50発 |
日下 | - |
16:53着 16:53発 |
小村神社前 | - |
16:56着 16:56発 |
波川 | - |
16:58着 16:59発 |
伊野(JR) | - |
17:01着 17:02発 |
枝川(JR) | - |
17:06着 17:07発 |
朝倉(JR) | - |
17:09着 17:09発 |
高知商業前 | - |
17:11着 17:14発 |
旭(高知) | - |
17:17着 17:17発 |
円行寺口 | - |
17:19着 17:20発 |
入明 | - |
17:22着 17:34発 |
高知 | 4番線 | - |
17:37着 17:39発 |
薊野 |
17:42着 17:43発 |
土佐一宮 | 3分 |
17:45着 17:45発 |
布師田 | 6分 |
17:48着 17:48発 |
土佐大津 | 9分 |
17:52着 17:56発 |
後免 | 13分 |
17:59着 18:00発 |
土佐長岡 | 20分 |
18:02着 18:03発 |
山田西町 | 23分 |
18:04着 |
土佐山田 | 25分 |