JR土讃線 始発:高知
普通 窪川行き
吾桑:2024年4月19日(金) 06:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39発 | 高知 | 2番線 | - |
05:41着 05:42発 |
入明 | - |
05:44着 05:45発 |
円行寺口 | - |
05:47着 05:50発 |
旭(高知) | - |
05:51着 05:52発 |
高知商業前 | - |
05:54着 05:55発 |
朝倉(JR) | - |
05:58着 05:59発 |
枝川(JR) | - |
06:01着 06:02発 |
伊野(JR) | - |
06:05着 06:05発 |
波川 | - |
06:08着 06:08発 |
小村神社前 | - |
06:11着 06:19発 |
日下 | - |
06:21着 06:22発 |
岡花 | - |
06:25着 06:26発 |
土佐加茂 | - |
06:31着 06:34発 |
西佐川 | - |
06:37着 06:38発 |
佐川 | - |
06:41着 06:41発 |
襟野々 | - |
06:44着 06:51発 |
斗賀野 | - |
06:57着 06:58発 |
吾桑 |
07:02着 07:06発 |
多ノ郷 | 4分 |
07:08着 07:08発 |
大間 | 10分 |
07:11着 07:15発 |
須崎 | 13分 |
07:18着 07:18発 |
土佐新荘 | 20分 |
07:22着 07:22発 |
安和 | 24分 |
07:29着 07:30発 |
土佐久礼 | 31分 |
07:44着 07:48発 |
影野 | 46分 |
07:50着 07:51発 |
六反地 | 52分 |
07:53着 07:54発 |
仁井田(高知) | 55分 |
07:59着 |
窪川 | 61分 |