JR土讃線 始発:窪川
普通 高知行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 窪川 | - |
18:50着 18:51発 |
仁井田(高知) | - |
18:53着 18:54発 |
六反地 | - |
18:56着 18:57発 |
影野 | - |
19:07着 19:10発 |
土佐久礼 | - |
19:16着 19:17発 |
安和 | - |
19:20着 19:20発 |
土佐新荘 | - |
19:23着 19:25発 |
須崎 | - |
19:28着 19:28発 |
大間 | - |
19:31着 19:32発 |
多ノ郷 | - |
19:35着 19:40発 |
吾桑 | - |
19:47着 19:47発 |
斗賀野 | - |
19:50着 19:50発 |
襟野々 | - |
19:53着 19:54発 |
佐川 | - |
19:56着 20:07発 |
西佐川 | - |
20:11着 20:11発 |
土佐加茂 | - |
20:15着 20:15発 |
岡花 | - |
20:18着 20:18発 |
日下 | - |
20:21着 20:21発 |
小村神社前 | - |
20:24着 20:24発 |
波川 | - |
20:27着 20:30発 |
伊野(JR) | - |
20:32着 20:33発 |
枝川(JR) | - |
20:37着 20:38発 |
朝倉(JR) | - |
20:40着 20:40発 |
高知商業前 | - |
20:43着 20:44発 |
旭(高知) | - |
20:46着 20:47発 |
円行寺口 | - |
20:48着 20:49発 |
入明 | - |
20:51着 |
高知 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。