JR予讃線 始発:観音寺(香川)
普通 松山(愛媛)行き
浅海:2023年4月1日(土) 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21発 | 観音寺(香川) | - |
16:26着 16:29発 |
豊浜 | - |
16:34着 16:34発 |
箕浦 | - |
16:39着 16:40発 |
川之江 | - |
16:45着 17:04発 |
伊予三島 | - |
17:08着 17:09発 |
伊予寒川 | - |
17:13着 17:13発 |
赤星 | - |
17:16着 17:17発 |
伊予土居 | - |
17:20着 17:21発 |
関川 | - |
17:27着 17:28発 |
多喜浜 | - |
17:32着 17:36発 |
新居浜 | - |
17:41着 17:42発 |
中萩 | - |
17:47着 17:52発 |
伊予西条 | - |
17:56着 17:56発 |
石鎚山 | - |
17:59着 17:59発 |
伊予氷見 | - |
18:01着 18:02発 |
伊予小松 | - |
18:05着 18:05発 |
玉之江 | - |
18:08着 18:09発 |
壬生川 | - |
18:13着 18:23発 |
伊予三芳 | - |
18:30着 18:31発 |
伊予桜井 | - |
18:35着 18:35発 |
伊予富田 | - |
18:39着 18:55発 |
今治 | - |
19:00着 19:00発 |
波止浜 | - |
19:03着 19:04発 |
波方 | - |
19:08着 19:11発 |
大西 | - |
19:16着 19:19発 |
伊予亀岡 | - |
19:23着 19:24発 |
菊間 | - |
19:28着 19:29発 |
浅海 |
19:32着 19:33発 |
大浦 | 3分 |
19:38着 19:48発 |
伊予北条 | 9分 |
19:51着 19:52発 |
柳原(愛媛) | 22分 |
19:54着 19:54発 |
粟井 | 25分 |
19:57着 19:57発 |
光洋台 | 28分 |
20:00着 20:01発 |
堀江 | 31分 |
20:04着 20:05発 |
伊予和気 | 35分 |
20:09着 20:10発 |
三津浜 | 40分 |
20:14着 |
松山(愛媛) | 3番線 | 45分 |