JR予讃線 始発:多度津
普通 松山(愛媛)行き
赤星:2024年3月29日(金) 11:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:08着 11:08発 |
赤星 |
11:11着 11:12発 |
伊予土居 | 3分 |
11:16着 11:16発 |
関川 | 8分 |
11:23着 11:24発 |
多喜浜 | 15分 |
11:28着 11:32発 |
新居浜 | 20分 |
11:36着 11:37発 |
中萩 | 28分 |
11:42着 12:06発 |
伊予西条 | 34分 |
12:10着 12:11発 |
石鎚山 | 62分 |
12:13着 12:14発 |
伊予氷見 | 65分 |
12:16着 12:19発 |
伊予小松 | 68分 |
12:22着 12:22発 |
玉之江 | 74分 |
12:25着 12:31発 |
壬生川 | 77分 |
12:35着 12:36発 |
伊予三芳 | 87分 |
12:43着 12:44発 |
伊予桜井 | 95分 |
12:48着 12:48発 |
伊予富田 | 100分 |
12:52着 13:01発 |
今治 | 104分 |
13:06着 13:06発 |
波止浜 | 118分 |
13:09着 13:12発 |
波方 | 121分 |
13:16着 13:16発 |
大西 | 128分 |
13:22着 13:22発 |
伊予亀岡 | 134分 |
13:26着 13:27発 |
菊間 | 138分 |
13:32着 13:32発 |
浅海 | 144分 |
13:36着 13:40発 |
大浦 | 148分 |
13:44着 13:45発 |
伊予北条 | 156分 |
13:47着 13:48発 |
柳原(愛媛) | 159分 |
13:50着 13:51発 |
粟井 | 162分 |
13:53着 13:54発 |
光洋台 | 165分 |
13:57着 13:57発 |
堀江 | 169分 |
14:00着 14:01発 |
伊予和気 | 172分 |
14:05着 14:05発 |
三津浜 | 177分 |
14:09着 |
松山(愛媛) | 2番線 | 181分 |