JR草津線 始発:柘植
普通 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 柘植 | - |
06:42着 06:42発 |
油日 | - |
06:44着 06:45発 |
甲賀 | - |
06:48着 06:48発 |
寺庄 | - |
06:51着 06:54発 |
甲南 | - |
06:57着 06:58発 |
貴生川 | - |
07:03着 07:04発 |
三雲 | - |
07:07着 07:08発 |
甲西 | - |
07:12着 07:12発 |
石部 | - |
07:17着 07:18発 |
手原 | - |
07:27着 07:37発 |
草津(滋賀) | - |
07:40着 07:41発 |
南草津 | - |
07:43着 07:44発 |
瀬田(滋賀) | - |
07:46着 07:47発 |
石山 | - |
07:50着 07:51発 |
膳所 | - |
07:53着 07:53発 |
大津 | - |
07:57着 07:58発 |
山科 | - |
08:03着 08:05発 |
京都 | 5番線 | - |
08:14着 08:14発 |
長岡京 | - |
08:24着 08:25発 |
高槻 | - |
08:30着 08:31発 |
茨木 | - |
08:38着 08:39発 |
新大阪 | 9番線 | - |
08:43着 08:44発 |
大阪 | 4番線 | - |
08:49着 08:50発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
08:55着 08:56発 |
西宮(JR) | - |
08:59着 09:00発 |
芦屋(JR) | - |
09:04着 09:05発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:07着 09:08発 |
六甲道 | - |
09:12着 09:13発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:14着 09:15発 |
元町(JR) | - |
09:17着 09:17発 |
神戸(兵庫) | - |
09:20着 09:20発 |
兵庫 | - |
09:25着 09:25発 |
須磨 | - |
09:29着 09:30発 |
垂水 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
舞子 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
明石 | - |
09:41着 09:44発 |
西明石 | 6番線 | - |
09:47着 09:51発 |
大久保(兵庫) | - |
09:55着 09:55発 |
魚住 | - |
09:58着 09:58発 |
土山 | - |
10:01着 10:01発 |
東加古川 | - |
10:05着 10:13発 |
加古川 | - |
10:16着 10:16発 |
宝殿 | - |
10:19着 10:20発 |
曽根(兵庫) | - |
10:22着 10:22発 |
ひめじ別所 | - |
10:24着 10:25発 |
御着 | - |
10:27着 10:28発 |
東姫路 | - |
10:30着 10:32発 |
姫路 | 7番線 | - |
10:36着 10:36発 |
英賀保 | - |
10:38着 10:39発 |
はりま勝原 | - |
10:42着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。