JR伯備線 始発:備中高梁
普通 播州赤穂行き
美袋:2023年3月29日(水) 20:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39着 20:40発 |
美袋 |
20:43着 20:44発 |
日羽 | 3分 |
20:47着 20:47発 |
豪渓 | 7分 |
20:52着 20:52発 |
総社 | 12分 |
20:56着 20:56発 |
清音 | 16分 |
21:02着 21:03発 |
倉敷 | 22分 |
21:08着 21:08発 |
中庄 | 28分 |
21:12着 21:13発 |
庭瀬 | 32分 |
21:16着 21:16発 |
北長瀬 | 36分 |
21:21着 21:23発 |
岡山 | 4番線 | 41分 |
21:26着 21:26発 |
西川原 | 46分 |
21:28着 21:29発 |
高島(岡山) | 48分 |
21:32着 21:33発 |
東岡山 | 52分 |
21:36着 21:37発 |
大多羅 | 56分 |
21:40着 21:42発 |
西大寺 | 60分 |
21:45着 21:45発 |
大富 | 65分 |
21:48着 21:48発 |
邑久 | 68分 |
21:51着 21:52発 |
長船 | 71分 |
21:56着 21:56発 |
香登 | 76分 |
22:00着 22:01発 |
伊部 | 80分 |
22:04着 22:04発 |
西片上 | 84分 |
22:06着 22:06発 |
備前片上 | 86分 |
22:10着 22:10発 |
伊里 | 90分 |
22:17着 22:18発 |
日生 | 97分 |
22:21着 22:22発 |
寒河 | 101分 |
22:25着 22:26発 |
備前福河 | 105分 |
22:28着 22:29発 |
天和 | 108分 |
22:33着 |
播州赤穂 | 113分 |