JR伯備線 始発:長船
普通 新見行き
美袋:2023年3月25日(土) 17:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:30発 | 長船 | - |
15:33着 15:34発 |
邑久 | - |
15:37着 15:37発 |
大富 | - |
15:41着 15:43発 |
西大寺 | - |
15:46着 15:46発 |
大多羅 | - |
15:50着 15:51発 |
東岡山 | - |
15:54着 15:55発 |
高島(岡山) | - |
15:57着 15:57発 |
西川原 | - |
16:01着 16:19発 |
岡山 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
北長瀬 | - |
16:26着 16:27発 |
庭瀬 | - |
16:31着 16:31発 |
中庄 | - |
16:36着 16:37発 |
倉敷 | - |
16:44着 16:45発 |
清音 | - |
16:48着 16:49発 |
総社 | - |
16:53着 16:54発 |
豪渓 | - |
16:57着 16:57発 |
日羽 | - |
17:01着 17:02発 |
美袋 |
17:08着 17:08発 |
備中広瀬 | 6分 |
17:13着 17:20発 |
備中高梁 | 11分 |
17:25着 17:25発 |
木野山 | 23分 |
17:29着 17:30発 |
備中川面 | 27分 |
17:34着 17:35発 |
方谷 | 32分 |
17:43着 17:43発 |
井倉 | 41分 |
17:47着 17:47発 |
石蟹 | 45分 |
17:53着 |
新見 | 51分 |