JR山陽本線 始発:岩国
普通 糸崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:19発 | 岩国 | - |
17:23着 17:23発 |
和木 | - |
17:25着 17:26発 |
大竹 | - |
17:29着 17:30発 |
玖波 | - |
17:34着 17:35発 |
大野浦 | - |
17:38着 17:39発 |
前空 | - |
17:41着 17:41発 |
宮島口 | - |
17:43着 17:43発 |
阿品 | - |
17:46着 17:47発 |
宮内串戸 | - |
17:49着 17:49発 |
廿日市 | - |
17:52着 17:53発 |
五日市 | - |
17:55着 17:56発 |
新井口 | - |
18:00着 18:01発 |
西広島 | - |
18:04着 18:05発 |
横川(広島) | - |
18:06着 18:07発 |
新白島(JR) | - |
18:10着 18:13発 |
広島 | 7番線 | - |
18:16着 18:17発 |
天神川 | - |
18:19着 18:19発 |
向洋 | - |
18:22着 18:23発 |
海田市 | - |
18:26着 18:27発 |
安芸中野 | - |
18:29着 18:30発 |
中野東 | - |
18:33着 18:34発 |
瀬野 | - |
18:44着 18:44発 |
八本松 | - |
18:48着 18:48発 |
寺家 | - |
18:51着 18:52発 |
西条(広島) | - |
18:56着 18:56発 |
西高屋 | - |
19:00着 19:01発 |
白市 | - |
19:05着 19:05発 |
入野(広島) | - |
19:09着 19:10発 |
河内 | - |
19:20着 19:21発 |
本郷(広島) | - |
19:28着 19:32発 |
三原 | 4番線 | - |
19:36着 |
糸崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。