JR山陽本線 始発:岩国
普通 糸崎行き
本郷(広島):2024年3月29日(金) 12:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:58発 | 岩国 | - |
11:02着 11:02発 |
和木 | - |
11:04着 11:04発 |
大竹 | - |
11:08着 11:09発 |
玖波 | - |
11:13着 11:14発 |
大野浦 | - |
11:17着 11:17発 |
前空 | - |
11:19着 11:20発 |
宮島口 | - |
11:22着 11:22発 |
阿品 | - |
11:25着 11:26発 |
宮内串戸 | - |
11:28着 11:28発 |
廿日市 | - |
11:31着 11:32発 |
五日市 | - |
11:34着 11:35発 |
新井口 | - |
11:38着 11:39発 |
西広島 | - |
11:42着 11:43発 |
横川(広島) | - |
11:44着 11:45発 |
新白島(JR) | - |
11:48着 11:50発 |
広島 | 5番線 | - |
11:53着 11:53発 |
天神川 | - |
11:55着 11:56発 |
向洋 | - |
11:58着 11:59発 |
海田市 | - |
12:02着 12:03発 |
安芸中野 | - |
12:05着 12:05発 |
中野東 | - |
12:09着 12:09発 |
瀬野 | - |
12:19着 12:19発 |
八本松 | - |
12:23着 12:23発 |
寺家 | - |
12:26着 12:26発 |
西条(広島) | - |
12:30着 12:31発 |
西高屋 | - |
12:35着 12:35発 |
白市 | - |
12:40着 12:40発 |
入野(広島) | - |
12:44着 12:45発 |
河内 | - |
12:55着 12:56発 |
本郷(広島) |
13:03着 13:08発 |
三原 | 4番線 | 7分 |
13:11着 |
糸崎 | 15分 |