JR山陽本線 始発:糸崎
普通 岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:40発 | 糸崎 | - |
19:43着 19:44発 |
三原 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
本郷(広島) | - |
20:01着 20:02発 |
河内 | - |
20:06着 20:07発 |
入野(広島) | - |
20:11着 20:12発 |
白市 | - |
20:16着 20:16発 |
西高屋 | - |
20:20着 20:21発 |
西条(広島) | - |
20:23着 20:24発 |
寺家 | - |
20:27着 20:28発 |
八本松 | - |
20:37着 20:38発 |
瀬野 | - |
20:41着 20:42発 |
中野東 | - |
20:44着 20:44発 |
安芸中野 | - |
20:48着 20:48発 |
海田市 | - |
20:51着 20:51発 |
向洋 | - |
20:53着 20:54発 |
天神川 | - |
20:57着 21:10発 |
広島 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
新白島(JR) | - |
21:15着 21:16発 |
横川(広島) | - |
21:18着 21:19発 |
西広島 | - |
21:22着 21:23発 |
新井口 | - |
21:25着 21:26発 |
五日市 | - |
21:29着 21:29発 |
廿日市 | - |
21:31着 21:32発 |
宮内串戸 | - |
21:35着 21:35発 |
阿品 | - |
21:37着 21:38発 |
宮島口 | - |
21:40着 21:40発 |
前空 | - |
21:43着 21:44発 |
大野浦 | - |
21:48着 21:49発 |
玖波 | - |
21:53着 21:53発 |
大竹 | - |
21:55着 21:56発 |
和木 | - |
22:00着 |
岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。