JR山陽本線 始発:岩国
普通 下関行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44発 | 岩国 | - |
10:48着 10:48発 |
南岩国 | - |
10:51着 10:52発 |
藤生 | - |
10:56着 10:57発 |
通津 | - |
11:00着 11:01発 |
由宇 | - |
11:05着 11:06発 |
神代(山口) | - |
11:11着 11:11発 |
大畠 | - |
11:15着 11:16発 |
柳井港 | - |
11:19着 11:20発 |
柳井 | - |
11:25着 11:25発 |
田布施 | - |
11:30着 11:31発 |
岩田 | - |
11:36着 11:36発 |
島田(山口) | - |
11:40着 11:41発 |
光 | - |
11:46着 11:47発 |
下松(山口) | - |
11:51着 11:52発 |
櫛ケ浜 | - |
11:55着 11:57発 |
徳山 | 4番線 | - |
12:01着 12:02発 |
新南陽 | - |
12:05着 12:06発 |
福川 | - |
12:10着 12:11発 |
戸田(山口) | - |
12:18着 12:19発 |
富海 | - |
12:25着 12:26発 |
防府 | - |
12:31着 12:32発 |
大道 | - |
12:36着 12:37発 |
四辻 | - |
12:42着 13:08発 |
新山口 | 6番線 | - |
13:12着 13:13発 |
嘉川 | - |
13:16着 13:17発 |
本由良 | - |
13:27着 13:28発 |
厚東 | - |
13:33着 13:34発 |
宇部 | - |
13:38着 13:38発 |
小野田 | - |
13:44着 13:45発 |
厚狭 | 7番線 | - |
13:52着 13:53発 |
埴生 | - |
13:58着 13:59発 |
小月 | - |
14:03着 14:04発 |
長府 | - |
14:09着 14:10発 |
新下関 | 6番線 | - |
14:14着 14:14発 |
幡生 | - |
14:19着 |
下関 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。