JR伯備線 始発:新見
普通 瀬戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:01発 | 新見 | - |
19:06着 19:07発 |
石蟹 | - |
19:12着 19:12発 |
井倉 | - |
19:20着 19:20発 |
方谷 | - |
19:25着 19:26発 |
備中川面 | - |
19:30着 19:30発 |
木野山 | - |
19:36着 19:40発 |
備中高梁 | - |
19:43着 19:44発 |
備中広瀬 | - |
19:50着 19:50発 |
美袋 | - |
19:54着 19:54発 |
日羽 | - |
19:57着 19:58発 |
豪渓 | - |
20:03着 20:15発 |
総社 | - |
20:19着 20:20発 |
清音 | - |
20:26着 20:31発 |
倉敷 | - |
20:35着 20:36発 |
中庄 | - |
20:40着 20:40発 |
庭瀬 | - |
20:43着 20:44発 |
北長瀬 | - |
20:48着 20:51発 |
岡山 | 3番線 | - |
20:54着 20:54発 |
西川原 | - |
20:56着 20:57発 |
高島(岡山) | - |
21:00着 21:00発 |
東岡山 | - |
21:03着 21:04発 |
上道(岡山) | - |
21:08着 |
瀬戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。