JR山陽・九州新幹線 始発:鹿児島中央
さくら 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:43発 | 鹿児島中央 | 12番線 | - |
08:54着 08:55発 |
川内(鹿児島) | - |
09:06着 09:07発 |
出水 | - |
09:13着 09:14発 |
新水俣 | - |
09:27着 09:28発 |
新八代 | - |
09:38着 09:39発 |
熊本 | 12番線 | - |
09:53着 09:54発 |
新大牟田 | - |
10:03着 10:04発 |
久留米 | 11番線 | - |
10:08着 10:08発 |
新鳥栖 | - |
10:21着 10:23発 |
博多 | 14番線 | - |
10:38着 10:39発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
11:06着 11:11発 |
徳山 | 6番線 | - |
11:32着 11:33発 |
広島 | 14番線 | - |
11:56着 11:57発 |
福山 | 2番線 | - |
12:13着 12:14発 |
岡山 | 23番線 | - |
12:45着 12:46発 |
新神戸 | 2番線 | - |
12:59着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。