JR山陽本線 始発:三原
普通 岡山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 三原 | 3番線 | - |
18:33着 18:35発 |
糸崎 | - |
18:42着 18:42発 |
尾道 | - |
18:48着 18:49発 |
東尾道 | - |
18:52着 18:52発 |
松永 | - |
18:57着 18:57発 |
備後赤坂 | - |
19:03着 19:05発 |
福山 | 5番線 | - |
19:08着 19:09発 |
東福山 | - |
19:13着 19:13発 |
大門(広島) | - |
19:19着 19:20発 |
笠岡 | - |
19:24着 19:25発 |
里庄 | - |
19:28着 19:29発 |
鴨方 | - |
19:32着 19:33発 |
金光 | - |
19:38着 19:38発 |
新倉敷 | 4番線 | - |
19:43着 19:43発 |
西阿知 | - |
19:48着 19:49発 |
倉敷 | - |
19:54着 19:55発 |
中庄 | - |
19:59着 19:59発 |
庭瀬 | - |
20:02着 20:03発 |
北長瀬 | - |
20:07着 |
岡山 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。