JR山陽本線 始発:岡山
普通 三原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 岡山 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
北長瀬 | - |
19:04着 19:04発 |
庭瀬 | - |
19:08着 19:09発 |
中庄 | - |
19:13着 19:13発 |
倉敷 | - |
19:17着 19:17発 |
西阿知 | - |
19:22着 19:22発 |
新倉敷 | 3番線 | - |
19:27着 19:27発 |
金光 | - |
19:31着 19:31発 |
鴨方 | - |
19:35着 19:35発 |
里庄 | - |
19:40着 19:40発 |
笠岡 | - |
19:46着 19:46発 |
大門(広島) | - |
19:50着 19:50発 |
東福山 | - |
19:54着 19:56発 |
福山 | 4番線 | - |
20:01着 20:01発 |
備後赤坂 | - |
20:05着 20:06発 |
松永 | - |
20:09着 20:09発 |
東尾道 | - |
20:15着 20:16発 |
尾道 | - |
20:24着 20:25発 |
糸崎 | - |
20:29着 |
三原 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。