JR山陽本線 始発:岡山
普通 三原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 岡山 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
北長瀬 | - |
16:55着 16:56発 |
庭瀬 | - |
17:00着 17:00発 |
中庄 | - |
17:05着 17:06発 |
倉敷 | - |
17:10着 17:10発 |
西阿知 | - |
17:14着 17:15発 |
新倉敷 | 3番線 | - |
17:20着 17:20発 |
金光 | - |
17:24着 17:24発 |
鴨方 | - |
17:28着 17:28発 |
里庄 | - |
17:32着 17:33発 |
笠岡 | - |
17:38着 17:39発 |
大門(広島) | - |
17:42着 17:43発 |
東福山 | - |
17:47着 17:48発 |
福山 | 4番線 | - |
17:53着 17:53発 |
備後赤坂 | - |
17:57着 17:58発 |
松永 | - |
18:01着 18:01発 |
東尾道 | - |
18:07着 18:08発 |
尾道 | - |
18:15着 18:16発 |
糸崎 | - |
18:19着 |
三原 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。