JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:博多
こだま 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04発 | 博多 | 12番線 | - |
07:21着 07:22発 |
小倉(福岡) | 14番線 | - |
07:30着 07:31発 |
新下関 | 3番線 | - |
07:40着 07:44発 |
厚狭 | 11番線 | - |
07:52着 07:53発 |
新山口 | 11番線 | - |
08:07着 08:10発 |
徳山 | 6番線 | - |
08:22着 08:23発 |
新岩国 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
広島 | 13番線 | - |
08:49着 08:52発 |
東広島 | 2番線 | - |
09:03着 09:12発 |
三原 | 7番線 | - |
09:18着 09:18発 |
新尾道 | 2番線 | - |
09:26着 09:31発 |
福山 | 2番線 | - |
09:41着 09:45発 |
新倉敷 | 2番線 | - |
09:55着 10:09発 |
岡山 | 24番線 | - |
10:25着 10:35発 |
相生(兵庫) | 12番線 | - |
10:43着 10:48発 |
姫路 | 11番線 | - |
10:59着 11:02発 |
西明石 | 12番線 | - |
11:11着 11:12発 |
新神戸 | 2番線 | - |
11:25着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。