JR伯備線 始発:播州赤穂
普通 備中高梁行き
備中広瀬:2023年6月7日(水) 21:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58発 | 播州赤穂 | - |
19:02着 19:02発 |
天和 | - |
19:04着 19:05発 |
備前福河 | - |
19:08着 19:09発 |
寒河 | - |
19:12着 19:13発 |
日生 | - |
19:19着 19:19発 |
伊里 | - |
19:23着 19:24発 |
備前片上 | - |
19:26着 19:27発 |
西片上 | - |
19:30着 19:30発 |
伊部 | - |
19:34着 19:35発 |
香登 | - |
19:39着 19:40発 |
長船 | - |
19:44着 19:44発 |
邑久 | - |
19:46着 19:47発 |
大富 | - |
19:50着 19:51発 |
西大寺 | - |
19:54着 19:54発 |
大多羅 | - |
19:58着 19:59発 |
東岡山 | - |
20:02着 20:03発 |
高島(岡山) | - |
20:05着 20:05発 |
西川原 | - |
20:09着 20:11発 |
岡山 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
北長瀬 | - |
20:18着 20:19発 |
庭瀬 | - |
20:22着 20:23発 |
中庄 | - |
20:28着 20:29発 |
倉敷 | - |
20:36着 20:36発 |
清音 | - |
20:40着 20:40発 |
総社 | - |
20:45着 20:45発 |
豪渓 | - |
20:48着 20:49発 |
日羽 | - |
20:53着 20:53発 |
美袋 | - |
20:59着 21:00発 |
備中広瀬 |
21:05着 |
備中高梁 | 5分 |