JR伯備線 始発:新見
普通 播州赤穂行き
備中川面:2023年5月31日(水) 07:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10着 07:11発 |
備中川面 |
07:16着 07:20発 |
木野山 | 5分 |
07:25着 07:26発 |
備中高梁 | 14分 |
07:30着 07:30発 |
備中広瀬 | 19分 |
07:36着 07:37発 |
美袋 | 25分 |
07:40着 07:41発 |
日羽 | 29分 |
07:44着 07:45発 |
豪渓 | 33分 |
07:50着 07:50発 |
総社 | 39分 |
07:54着 07:55発 |
清音 | 43分 |
08:02着 08:03発 |
倉敷 | 51分 |
08:07着 08:08発 |
中庄 | 56分 |
08:12着 08:13発 |
庭瀬 | 61分 |
08:16着 08:17発 |
北長瀬 | 65分 |
08:21着 08:30発 |
岡山 | 4番線 | 70分 |
08:33着 08:34発 |
西川原 | 82分 |
08:36着 08:37発 |
高島(岡山) | 85分 |
08:41着 08:44発 |
東岡山 | 90分 |
08:47着 08:48発 |
大多羅 | 96分 |
08:50着 08:51発 |
西大寺 | 99分 |
08:54着 08:54発 |
大富 | 103分 |
08:57着 08:57発 |
邑久 | 106分 |
09:00着 09:01発 |
長船 | 109分 |
09:05着 09:05発 |
香登 | 114分 |
09:09着 09:09発 |
伊部 | 118分 |
09:12着 09:13発 |
西片上 | 121分 |
09:14着 09:15発 |
備前片上 | 123分 |
09:18着 09:19発 |
伊里 | 127分 |
09:25着 09:25発 |
日生 | 134分 |
09:28着 09:29発 |
寒河 | 137分 |
09:32着 09:32発 |
備前福河 | 141分 |
09:35着 09:35発 |
天和 | 144分 |
09:39着 |
播州赤穂 | 148分 |