JR伯備線 始発:新郷(岡山)
普通 播州赤穂行き
運転日
休日運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 新郷(岡山) | - |
06:58着 06:59発 |
足立 | - |
07:06着 07:07発 |
備中神代 | - |
07:15着 07:23発 |
新見 | - |
07:27着 07:28発 |
石蟹 | - |
07:33着 07:40発 |
井倉 | - |
07:54着 07:56発 |
方谷 | - |
08:01着 08:01発 |
備中川面 | - |
08:05着 08:06発 |
木野山 | - |
08:11着 08:12発 |
備中高梁 | - |
08:15着 08:16発 |
備中広瀬 | - |
08:22着 08:22発 |
美袋 | - |
08:26着 08:26発 |
日羽 | - |
08:29着 08:30発 |
豪渓 | - |
08:34着 08:35発 |
総社 | - |
08:39着 08:39発 |
清音 | - |
08:46着 08:50発 |
倉敷 | - |
08:55着 08:56発 |
中庄 | - |
09:00着 09:00発 |
庭瀬 | - |
09:04着 09:05発 |
北長瀬 | - |
09:10着 09:25発 |
岡山 | 4番線 | - |
09:28着 09:28発 |
西川原 | - |
09:31着 09:31発 |
高島(岡山) | - |
09:35着 09:36発 |
東岡山 | - |
09:39着 09:40発 |
大多羅 | - |
09:43着 09:45発 |
西大寺 | - |
09:48着 09:49発 |
大富 | - |
09:51着 09:52発 |
邑久 | - |
09:55着 09:56発 |
長船 | - |
10:00着 10:00発 |
香登 | - |
10:04着 10:05発 |
伊部 | - |
10:08着 10:08発 |
西片上 | - |
10:10着 10:11発 |
備前片上 | - |
10:14着 10:15発 |
伊里 | - |
10:21着 10:22発 |
日生 | - |
10:24着 10:25発 |
寒河 | - |
10:28着 10:29発 |
備前福河 | - |
10:31着 10:32発 |
天和 | - |
10:36着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。