JR伯備線 始発:長船
普通 新見行き
日羽:2023年5月31日(水) 18:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 長船 | - |
17:09着 17:10発 |
邑久 | - |
17:12着 17:13発 |
大富 | - |
17:16着 17:18発 |
西大寺 | - |
17:22着 17:22発 |
大多羅 | - |
17:26着 17:28発 |
東岡山 | - |
17:32着 17:33発 |
高島(岡山) | - |
17:35着 17:36発 |
西川原 | - |
17:40着 17:44発 |
岡山 | 1番線 | - |
17:48着 17:49発 |
北長瀬 | - |
17:52着 17:53発 |
庭瀬 | - |
17:57着 17:58発 |
中庄 | - |
18:03着 18:04発 |
倉敷 | - |
18:11着 18:12発 |
清音 | - |
18:15着 18:16発 |
総社 | - |
18:22着 18:30発 |
豪渓 | - |
18:34着 18:35発 |
日羽 |
18:39着 18:39発 |
美袋 | 4分 |
18:45着 18:46発 |
備中広瀬 | 10分 |
18:51着 18:52発 |
備中高梁 | 16分 |
18:58着 19:01発 |
木野山 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
備中川面 | 31分 |
19:12着 19:12発 |
方谷 | 37分 |
19:21着 19:21発 |
井倉 | 46分 |
19:26着 19:31発 |
石蟹 | 51分 |
19:36着 |
新見 | 61分 |