JR山陽・九州新幹線 始発:鹿児島中央
さくら 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 鹿児島中央 | 14番線 | - |
07:53着 07:54発 |
川内(鹿児島) | - |
08:05着 08:06発 |
出水 | - |
08:13着 08:14発 |
新水俣 | - |
08:26着 08:27発 |
新八代 | - |
08:38着 08:39発 |
熊本 | 12番線 | - |
08:55着 08:56発 |
筑後船小屋 | - |
09:03着 09:04発 |
久留米 | 11番線 | - |
09:08着 09:08発 |
新鳥栖 | - |
09:21着 09:23発 |
博多 | 14番線 | - |
09:38着 09:39発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
10:06着 10:11発 |
徳山 | 6番線 | - |
10:32着 10:33発 |
広島 | 14番線 | - |
10:56着 10:57発 |
福山 | 2番線 | - |
11:13着 11:14発 |
岡山 | 23番線 | - |
11:45着 11:46発 |
新神戸 | 2番線 | - |
11:59着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。