JR山陽・九州新幹線 始発:鹿児島中央
さくら 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:41発 | 鹿児島中央 | 12番線 | - |
09:52着 09:53発 |
川内(鹿児島) | - |
10:04着 10:05発 |
出水 | - |
10:12着 10:13発 |
新水俣 | - |
10:26着 10:27発 |
新八代 | - |
10:38着 10:39発 |
熊本 | 12番線 | - |
10:48着 10:49発 |
新玉名 | - |
11:02着 11:03発 |
久留米 | 11番線 | - |
11:07着 11:08発 |
新鳥栖 | - |
11:21着 11:23発 |
博多 | 14番線 | - |
11:38着 11:39発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
12:06着 12:11発 |
徳山 | 6番線 | - |
12:32着 12:33発 |
広島 | 14番線 | - |
12:56着 12:57発 |
福山 | 2番線 | - |
13:13着 13:14発 |
岡山 | 23番線 | - |
13:45着 13:46発 |
新神戸 | 2番線 | - |
13:59着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。