JR山陽・九州新幹線 始発:鹿児島中央
さくら 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 鹿児島中央 | 13番線 | - |
15:56着 15:57発 |
川内(鹿児島) | - |
16:08着 16:09発 |
出水 | - |
16:16着 16:17発 |
新水俣 | - |
16:30着 16:31発 |
新八代 | - |
16:41着 16:42発 |
熊本 | 12番線 | - |
17:02着 17:03発 |
久留米 | 11番線 | - |
17:07着 17:08発 |
新鳥栖 | - |
17:21着 17:23発 |
博多 | 14番線 | - |
17:38着 17:39発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
17:57着 17:58発 |
新山口 | 11番線 | - |
18:10着 18:11発 |
徳山 | 6番線 | - |
18:32着 18:33発 |
広島 | 14番線 | - |
18:56着 18:57発 |
福山 | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
岡山 | 23番線 | - |
19:45着 19:46発 |
新神戸 | 2番線 | - |
19:59着 |
新大阪 | 20番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。